Волокита о бездействии сотрудников полиции

Добрый вечер.Подскажите куда нужно обратится о бездействии сотрудников полиции с требованием проведении прокурорской проверки.

, Виктор, г. Москва
Кристина Лошкарева
Юрист, г. Сочи

В службу собственной безопасности полиции, в общественную палату, в прокуратуру и даже в суд. Все эти органы могут не только помочь в решении той проблемы, которую сотрудники полиции разрешить отказались, но и принудят их к выполнению своих обязанностей.