Могут ли забрать при перечислении материнского капитала на лицевой счет?

Здравствуйте, у меня к вам вот такой вопрос. У меня есть действующие кредиты в банке, которые на данный момент не оплачиваются в связи с финансовыми затруднениями. Могут ли забрать при перечислении материнского капитала на лицевой счет?

, Анастасия Астафьев, г. Екатеринбург