Как взыскать деньги на содержание беременной жены?

Помогите, пожалуйста мне разобраться в следующей проблеме. Я нахожусь на 6 месяце беременности. Беременность нелегкая (2 раза лежала на сохранении). Мой муж (он же отец ребенка) со мной не проживает, денег на содержание и на покупку вещей для будущего ребенка не дает. Сказал, что его эти вопросы не интересуют. Отключил телефон, адрес го проживания мне не известен. Официально мы не разведены. Как мне поступить в такой ситуации?

, Эмилия, г. Нарьян-Мар
Юлия Медведева
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. У Вас есть право взыскать алименты со своего супруга на свое содержание, поскольку Вы являетесь временно нетрудоспособной по причине будущего материнства.