Прав ли организатор торгов публикуя данные?

Преимущественным правом приобретения имущества обладают лица, занимающиеся производством или производством и переработкой с/х продукции и владеющие земельным участком, прилегающим к земельному участку должника, либо расположенные в данной местности, а также администрация Новосибирской обл. и муниципального образования.

Заявления от данных лиц принимаются в течение месяца с даты публикации протокола о результатах торгов по лоту с 6 до 14 ч. по адресу организатора торгов.

В законе о банкротстве сказано о таком праве но ведь не после результатов

, Галина, г. Ижевск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Галина.

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходим полный текст объявления.