8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

После развода с женой мой брат не может видеться со своим сыном, ребенок от него убегает

мой брат разошелся с предыдущей женой,та есть общий ребенок мальчик 8 лет,мать запретила ему общаться с отцом и всеми его родственниками ,что нам делать подскажите?

  • Фото0024
    .jpg
, Лиана Робертовна, г. Пятигорск
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Эксперт
После развода с женой мой брат не может видеться со своим сыном, ребенок от него убегает мой брат разошелся с предыдущей женой, та есть общий ребенок мальчик 8 лет, мать запретила ему общаться с отцом и всеми его родственниками, что нам делать подскажите?
Лиана Робертовна

Брат может обратиться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком.Но если ребенок от него убегает, это проблема, поскольку никакой суд не может ребенка обязать общаться с отцом. Ему нужно найти способ вернуть расположение своего сына. Но и в суд обращаться нужно, если мама ребенка добровольно общаться не дает.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Добрый вечер, мой брат погиб на СВО, есть жена, но сним не живёт больше 3 лет, дочь 18 лет, сын в интернате, третий
Добрый вечер, мой брат погиб на СВО, есть жена, но сним не живёт больше 3 лет, дочь 18 лет, сын в интернате, третий сын - усыновлен другими родителями, мама и папа умерли, имеют ли право на выплаты сестра и брат погибшего?
, вопрос №4063250, Елена, г. Реутов
Семейное право
Гражданская жена ушла с 9 ребенком, не отвечает на звонки, ребенок прописан в моей квартире, да и забрала все документы, свидетельство об отсовсве, и т.д
Гражданская жена ушла с 9 ребенком,не отвечает на звонки, ребенок прописан в моей квартире,да и забрала все документы, свидетельство об отсовсве,и т.д.
, вопрос №4062902, Николай, г. Санкт-Петербург
Нотариат
Скажите, могу ли я сделать доверенность на моего брата(он находится со мной в Москве), а он в свою очередь оформит недвижимость на третье лицо?
Здравствуйте! Дело в том что мне подарили недвижимость которая находится в Кыргызстане, сам я гражданин вышесказанной страны. В период моего нахождения в Кыргызстане на меня сделали генеральную доверенность, но оформить к сожалению не успели. Скажите, могу ли я сделать доверенность на моего брата(он находится со мной в Москве), а он в свою очередь оформит недвижимость на третье лицо?
, вопрос №4062628, Дадажан, г. Москва
Наследство
У брата есть квартира которую ему подарили наши родители, оформили дарственную от имени папы, после брат
Здравствуйте! У брата есть квартира которую ему подарили наши родители , оформили дарственную от имени папы , после брат женился , родили ребенка, со временим брат получил диагноз психическое расстройство ,жена настояла на лечении в психдиспансере , брата автоматом поставили на учет , сейчас она без поводи и по поводу провоцирует на оставление ей квартиры, сразу в пихушку звонит , брат не хочет ей и ребенку оставлять квартиру , можно ли ему подарить квартиру мне ( сестре ) будет ли это законно ? И может ли оспаривать жена в случае смерти мужа ( моего брата) посоветуйте есть ли какие-то варианты ? Чтоб уберечь жилье законно ? Спасибо
, вопрос №4062046, Асия Равиловна, г. Москва
Семейное право
Он не сможет претендовать на квартиру после развода?
Здравствуйте. Мужу дали квартиру по соцнайму. Он офлрмил ее на себя и 3 детей . По 1,4 доли. У меня нет доли в этой квартире. Сейчас развестись хотим ,он обещает перепесать свою долю на детей. Он не сможет претендовать на квартиру после развода ?
, вопрос №4061854, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 15.07.2016