Если в отчете за год будут нулевки, какой налог я обязана буду уплатить? И нужно ли уплачивать налоги ежеквартально, если налог 6%?
Здравствуйте . Подскажите пожалуйста, хочу отрыть ИП ( деятельность в области фотографии) работать буду только с наличным расчетом. Нужен ли мне кассовый аппарат?
Спасибо
Я так понимаю эти бланки строгой отчётности потом я обязана предоставить в налоговую как доказательство моего дохода , если он есть?
Только если налоговая потребует. БСО вы учитываете в Книге учета и отражаете доход по ним в Книге учета доходов и расходов при УСН.