Как расторгнуть договор с фирмой на установку двери?

Здравствуйте, хочу расторгнуть договор с фирмой на установку метал. двери. Навязали якобы на льготных условиях со скидками для пенсионеров. Сдуру подписали, деньги не перевели, но они уже звонили требовали, чтобы заплатили.

, Лариса, г. Москва
Дмитрий Лозовик
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Лариса!

Исполнитель не вправе требовать с заказчика внесения предоплаты в судебном порядке (если это предоплата, а не оплата выполненных работ). В этом случае он имеет право лишь не приступать к работам (услугам).