Как можно продлить судебный процесс или увеличить срок оплаты по данному исполнительному листу?
Добрый день! Суд вынес решение об уплате кредита. Имеется жилье и автомобиль ( кредитный, еще кредит не выплачен), что могут приставы отобрать?
Как можно продлить судебный процесс или увеличить срок оплаты по данному исполнительному листу. Удержание % происходит из всех денежных средств официально полученных( пенсия + заработная плата)
, Наталья Викторовна, г. Москва