Я подала на алименты 1,8 года назад и ни одного месяца не получила

Здравствуйте. Я подала на алименты 1,8 года назад. И не одного месяца не получила. Судебный пристов не исполняет своих обязанностей с алименщика. Как быть в такой ситуации?

, Анна, г. Омск
Олег Водеников
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Анна!

В данной ситуации Вы можете написать жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя на имя Старшего судебного пристава территориального подразделения, Главному судебному приставу или в Прокуратуру. Также можно обратиться с заявлением в суд.