212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Недвижимость

Бывшие хозяева дома не отдают домовую книгу

По договору мены мы зарегистрировали свои права на дом.Бывшие хозяева дома выписались спустя лишь месяц после сделки и до сих пор удерживают домовую книгу у себя.

15 Июля 2016, 10:04, вопрос №1315501
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
127
ответов
9
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Барнаул
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Напишите письменную претензию. Согласно законодательства продавец обязан передать всю документацию на товар.

15 Июля 2016, 10:17
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут