Как оставить себе ипотечную квартиру передав жене отступных до развода?
Добрый день.
1. Жена – завела любовника.
2. Ребенку 10 месяцев.
3. Квартира в ипотеке на жене, я поручитель и плачу ипотеку.
4. Хочу оставить квартиру, жена не против, но хочет отступных.
Вопрос: Каким документом я гарантирую себе квартиру, а жене передаю деньги?
Банк рассматривает вопрос о разделе или переоформлении ипотечного договора только после факта развода. Это порядка 3 месяцев. Есть возможность юридически решить вопрос в кратчайший срок? Жена готова подписать договор-соглашение и получить деньги уже сегодня...