Обязателен ли штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении ребенка?

обязателен-ли штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении ребенка, если он родился 15 июля 2002 года и оба родителя являются гражданами россии

, ПЕРОВА Елена, г. Волгоград
Евгений Мякиньков
Адвокат, г. Сочи

Добрый день! Штамп о гражданстве в свидетельстве о рождении ребенка обязателен, не зависимо от даты рождения и гражданства родителей.