Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

868 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
868 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Есть такой закон

Я получаю алименты от папы. Есть такой закон что б он мне помогал материально и забирал на выходные????

18 Июля 2013, 22:03, вопрос №131518 Анна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Попов Вадим Андреевич
    Адвокат, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Анна, это Семейный Кодекс РФ, глава 12, там все довольно подробно расписано.

    18 Июля 2013, 22:06
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Труфанова Алина

    Здравствуйте… вы уже получаете алименты от папы, то есть материальное содержание.А по поводу забирать на выходные  - право и обязанность отца участвовать в воспитании ребенка, но каким образом он будет участвовать в воспитании законом не урегулировано.

    18 Июля 2013, 22:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats