Есть такой закон

Я получаю алименты от папы. Есть такой закон что б он мне помогал материально и забирал на выходные????

, Анна,
Вадим Попов
Адвокат, г. Оренбург

Анна, это Семейный Кодекс РФ, глава 12, там все довольно подробно расписано.

Алина Труфанова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте… вы уже получаете алименты от папы, то есть материальное содержание.А по поводу забирать на выходные  - право и обязанность отца участвовать в воспитании ребенка, но каким образом он будет участвовать в воспитании законом не урегулировано.