Могу ли я вернуть свои деньги по договору с агентством недвижимости об аренде жилья?
Здравствуйте, договорилась о встрече с агентом, чтобы снять квартиру на длительный срок. Встреча состоялась, заключили договор, заплатила половину от месячной платы за квартиру (другая половина платится хозяину) за информационные услуги. Мне дали номер хозяина, имя и фамилию. Все. Смотреть квартиру до заключения договора агент не позволил. Поэтому, так как я неопытна в этом (первый раз снимаю жилье) подумала, что так положено, согласилась и оплатила. Стала прозванивать по номеру, в первый раз не получилось поехать по адресу, смотреть квартиру, у хозяина не получилось, но на 2-ой и последующие дни хозяин (хозяйка) была недоступна, сколько раз я не звонила. Связывалась несколько раз с агентом, говорили, что будут пытаться дозваниваться или посмотрят другой номер в базе. Жду уже 2 дня. Никто не звонит и не перезванивает. Что мне делать? Могу ли я вернуть свои деньги?