Как погасить микрозайм?

Добрый день!подскажите я взял микрозайм,но не вернул в указанный срок,(на данный момент просрочка большая) пришел с суда исполнительный лист,чтобы я оплатил только сумму займа, я его оплатил, через время пришло уведомление что обратятся в суд если я единовременно не заплачу все проценты (всю просрочку) в 10дневный срок,если я не оплачу и подадут иск в суд,чем мне это грозит?

, Михаил, г. Великий Новгород
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

пришел с суда исполнительный лист, чтобы я оплатил только сумму займа,

можете приложить полученный документ?

с уважением,

Елена

Михаил
Клиент, г. Великий Новгород

К сожалению нет