Лезут в жизнь бывшие родственники
С бывшим мужем не живём три года совместно, он не плотит алименты три года, и при этом его бабушка лезет в мою жизнь, подаёт в суды хочет забрать имущество ( не принадлежавшее бывшему мужу) обжалует решениярешения суда от имени мужа....достала ужас как!? Что сделать , как на казать бабушку???
Уточнение от клиента
это как с нее взыскать судебные расходы???? и искам мы между собой судимся......при чем он на меня иск подает....... но составляет все документы бабка....от его имени, письма получает за него бабка, решение обжалывает тоже бабка........ он не принимает в этом ни какого участия.....все делает она
, Людмила, г. Москва
Тогда взыскивайте судебные расходы с него, Вам какая разница кто платит.
Два три раза взыщите, они от Вас отстанут, как увидят что все бесперспективно, а Вы еще своими правами пользуетесь в полном объеме