Сроки временного хранения
Индивидуальный предприниматель ввез в Российскую Федерацию товары. 15 марта 2015 г. в месте прибытия на таможенную территорию Российской Федерации товары были предъявлены таможенному органу, а спустя три дня (18 марта этого же года) фактически помещены на склад временного хранения с установленным сроком временного хранения, равным двум месяцам.
Определите дату истечения срока временного хранения товаров, ввезенных предпринимателем.
Как будут исчисляться сроки временного хранения, если в месте прибытия на таможенную территорию Российской Федерации товары будут помещены под процедуру внутрен-него таможенного транзита?