Дата уведомления по почте России

Добрый день. С какого дня считается уведомление принятым, отправленное письмом по почте России(с уведомлением), что оно вручено адресату(он его получил)

, Андрей, г. Липецк
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Андрей!

Вам должно прийти уведомление о вручении, в котором будет стоять дата получения письма.

Ольга Босык
Юрист, г. Сургут

Если Вы отправляли письмо с уведомлением о вручении, то при доставки письма адресату, Вам должно прийти уведомление о вручении.Если же Вы отправляли письмо без уведомления, но как ценное с описью, то следите на сайте «Почта России» по идентификационному номеру за маршрутом письма.