Штраф за "не правильно" заполненный путевой лист

Машина оформлена на ООО. Сотрудник ДПС прицепился к тому что путевой лист заполнен "одной и той же" ручкой, с намеком на то, что в организации один человек является и механиком и врачом и диспетчером, хотя росписи разные! И начали кошмарить штрафом на организацию 30000 и водителя 5000. Развод ли это?)

, Вячеслав, г. Краснодар
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

В итоге протокол был составлен?

Вячеслав
Клиент, г. Краснодар

нет. Водитель сказал якобы решил вопрос на месте. Хотим вывести на чистую воду!)

Статья 12.31.1.КоАП РФ — Нарушение требований обеспечения безопасности перевозок пассажиров и багажа, грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом

ч.2. Осуществление перевозок пассажиров и багажа, грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом с нарушением требований о проведении предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств —

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере трех тысяч рублей; на должностных лиц — пяти тысяч рублей; на юридических лиц — тридцати тысяч рублей.