8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Штраф за "не правильно" заполненный путевой лист

Машина оформлена на ООО. Сотрудник ДПС прицепился к тому что путевой лист заполнен "одной и той же" ручкой, с намеком на то, что в организации один человек является и механиком и врачом и диспетчером, хотя росписи разные! И начали кошмарить штрафом на организацию 30000 и водителя 5000. Развод ли это?)

, Вячеслав, г. Краснодар
Вячеслав Кантер
Вячеслав Кантер
Юрист, г. Краснодар

В итоге протокол был составлен?

0
0
0
0
Вячеслав
Вячеслав
Клиент, г. Краснодар

нет. Водитель сказал якобы решил вопрос на месте. Хотим вывести на чистую воду!)

Статья 12.31.1.КоАП РФ — Нарушение требований обеспечения безопасности перевозок пассажиров и багажа, грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом

ч.2. Осуществление перевозок пассажиров и багажа, грузов автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом с нарушением требований о проведении предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств —

влечет наложение административного штрафа на граждан в размере трех тысяч рублей; на должностных лиц — пяти тысяч рублей; на юридических лиц — тридцати тысяч рублей.

0
0
0
0
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Здравствуйте, сегодня забрали машину на штраф стоянку за парковку в неположенном месте, на машине есть
Здравствуйте,сегодня забрали машину на штраф стоянку за парковку в неположенном месте,на машине есть штрафы общей сложности в районе 40000т рублей эта за должность вместе с судебными приставами Инспектор не выдает пропуск чтоб забрать авто пока не оплачу штрафы,как с этим быть?
, вопрос №4008952, Магомед, г. Москва
Автомобильное право
Купил авто, ДКП составленно не правильно, что делать?
Купил авто ,ДКП составленно не правильно, что делать?
, вопрос №4008860, Павел, п. Тульский
Исполнительное производство
По исполнительному листу налоден арест на мои денежные средства в банке туда приходят остатки зарплаты, так
По исполнительному листу налоден арест на мои денежные средства в банке туда приходят остатки зарплаты, так как с зарплаты уже высчитывают по исполнительным листам, получается что с меня высчитывают больше 50% и не оставляют прожиточный минимум, на сегодняшний день я осталась без средств на жизнь и лечения. Я в добавок инвалид 3гр у меня эпилепсия.
, вопрос №4008242, Маргарита, г. Иркутск
Автомобильное право
Как теперь доказать в ФССП что штраф был оплачен вовремя?
Здравствуйте. Оплатил штраф 18810491231500001164 от 21.06.2023 30000₽ в срок, без просрочки, пол года назад, а штраф досих пор висит, открыли исполнительное производство. Написал в приложение где оплачивал, там сказали что в казначействе он погашен. Цитирую "Штрафы загружаются в приложение автоматически из Федерального Казначейства по указанным в профиле документам. В Казначейство данные поступают из ГИБДД. Штраф 18810491221500002978 выписан на паспорт, а у нас отслеживание ведётся по СТС и в/у". Пошел в ФССП там сказали что номер УИН постановления из суда не совпадает с номером УИН который в чеке об оплате. Платеж ушел именно в то отделение ГИБДД которое выписало штраф. Как такое возможно что штраф пришел в приложение с другим УИН. Видимо поэтому номера УИН отличаются. Я так понимаю, я погасил штраф по ВУ, штраф выписан на паспорт. Как теперь доказать в ФССП что штраф был оплачен вовремя? Куда обращаться? Чек об оплате с УИН ****1164, платежное поручение с УИН ****1164 и справка об отсутствии задолженностей с ГИБДД имееться.
, вопрос №4007458, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 14.07.2016