От кого нужна доверенность на ребенка на выезд в Абхазию?
Дочь в разводе, внучку хотим взять на отдых в Абхазию, от кого нужна доверенность на ее выезд с бабушкой и дедушкой , ей 10 лет.
, нина, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Нина!
Для выезда ребенка из России достаточно согласия одного из родителей. Вам необходимо узнать требования на въезд ребенка без родителей в Абхазию — бывает, что в других странах требуют согласие обоих родителей.
Евгений Мякиньков
Добрый день! Для въезда в Абхазию с ребёнком вам потребуется нотариальное согласие обоих родителей!