Как получить справку о задолженности банку?
нужна справка от банка на Мокину Галину Михайловнну о том д
олжна ли она банку или нет.
, Галина, г. Санкт-Петербург
Зоя Воробьева
Нужна справка от банка на Мокину Галину Михайловну о том должна ли она банку или нет.
Здравствуйте, Галина.
Получить справку может сама Галина Михайловна, для этого ей нужно обратится в банк с запросом о предоставлении сведений о наличие задолженности. Другое лицо с данным запросом может обратится только по доверенности. А Галине Михайловне банк должен предоставить данную информацию.
С уважением,
Воробьева Зоя