Что могут сделать за просмотр зоопорно?

что могут сделать за просмотр зоопорно ? законно ли это я же этим не занимаюсь просто интерес

, иван, г. Нижний Новгород
Андрей Широков
Юрист, г. Москва

не переживай, смотри дальше на своих коняшек.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
я же этим не занимаюсь просто интерес

Да можете спокойно заниматься. Законом данная девиация не преследуется. Хотя возможно привлечение к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными, если половые акты с ними производились насильственно.