Что могут сделать за просмотр зоопорно?
что могут сделать за просмотр зоопорно ? законно ли это я же этим не занимаюсь просто интерес
, иван, г. Нижний Новгород
Илья Костромов
я же этим не занимаюсь просто интерес
Да можете спокойно заниматься. Законом данная девиация не преследуется. Хотя возможно привлечение к уголовной ответственности за жестокое обращение с животными, если половые акты с ними производились насильственно.