Могут ли возникнуть проблемы с выездом за границу, если я не оплатила штраф за розжиг костра?
Добрый день,подскажите пожалуйста,такая ситуация год и три месяца назад в парке выписали штраф за костер,три тысячи рублей,пришло уведемление,получила постановление о штрафе,документ потеряла,штраф не выплатила,прошло больше года больше никаких бумаг не приходило по месту жительства,могут ли сейчас возникнуть проблемы при выезде за границу?
, Ксения, г. Москва