Купля-продажа квартиры с материнским капиталом. ПФР отказал в перечислении денежных средств продавцу
Здравствуйте. Купила квартиру с участием материнского капитала. Двое несовершеннолетних детей. Регистрация прошла. Пенсионный фонд отказал в перечислении денежных средств продавцу. Выяснилось у меня стоит запрет на регистрационные действия. Брала в браке кредит с мужем, я шла поручителем. Брак расторгнут, а моей семье достались такиеиспытания. Что мне делать, я не знаю, стоит пробовать через суд?
Скажите, а продавец ведь может рассторгуть сделку, пока я буду судиться с ПФР? Обратилась я уже в прокуратуру, но продавец ждать естественно не хочет судебных разбирательств