Что можно сделать, если наложено ограничение регистрационных действий?

Добрый день.Судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия авто, можно ли переоформить свидетельство в связи со сменой прописки?

, Геннадий, г. Санкт-Петербург
Зоя Воробьева
Юрист, г. Санкт-Петербург
Что можно сделать, если наложено ограничение регистрационных действий?
Добрый день.Судебный пристав наложил запрет на
регистрационные действия авто, можно ли переоформить свидетельство в связи со сменой прописки?

Здравствуйте, Геннадий. Правильно ли я понимаю, что вы имеете ввиду — можно ли поменять ПТС при смене прописки? Да, можно запрет наложен на регистрационные действия, связанные с переходом прав от вас к третьему лицу на основании, например, договора купли-продажи, дарения и т.д.

С уважением.

Геннадий
Клиент, г. Санкт-Петербург

Да,поменять птс в связи с новой пропиской.Спасибо Большое!