Получение наследства в банке минуя наследника доли

Здравствуйте ! Я получил свидетельство на наследство у натариуса от бабушки на 1/3 от N суммы пришел в банк получать , а там сказали , что уже вся сумма получена в полном обьеме другим наследником. Я спросил как такое может быть , они сказали не знаем пишите претензию. Подскажите как мне быть и как поступить в таком случае? Что предьявлять банку и можно ли получить компенсацию и моральный вред за их ошибку.?

, Антон Алекперов, г. Архангельск
Андрей Золотарев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Напишите претензию в банк. Получите ответ, а уже затем будете решать дальше кому и что предъявлять.

Антон Алекперов
Клиент, г. Архангельск

Спасибо