Куда можно обратится по поводу границ земельно участка?
Здравствуйте,напротив моего дома стоит дом соседа,между домами дорога-ширина дороги по плану и между заборами 10м.Сосед сделал отсыпь от стены своего дома на дорогу,ширина отсыпи составиляет 4,8м,то есть от дорога стала в 2 раза уже.Обращался в местную администрацию-никакой реакции.Летом ещё можно ездить,зимой в 2 колеи еле проезжаем.Куда ещё можно обратится,спасибо.
, Андрей, г. Яранск
Оба участка находятся в аренде,городская черта,выделенные под индивидуальное жилищное строительство.Дорогу между участками делал лично я.
А вообще добудьте в администрации градостроительный план города и посмотрите, какая ширина дороги прописана именно в нем.