Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

576 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
576 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Нет перечисления алиментов больше года

Здравствуйте. Мой муж бывший работает в ГОСЗЕМКАДАСТРСЪЕМКА. В бухгалтерии мне отвечают постоянно, задерживают зарплату, годами же не могут задерживать. Что делать я не знаю, ребенок болен, постоянно требуются лекарства.

18 Июля 2013, 19:43, вопрос №131296 Наталья, г. Иркутск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеева Анна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Наталья, если исполнительное производство находится на исполнении в ФССП, то напишите заявление о проверке бухгалтерии, где работает Ваш БМ, на данное заявление пристав обязан ответить в течение 10 дней (ст. 64.1 ФЗ «Об исполнительном производстве»), если не ответят то можно обжаловать бездействие пристава в судебном порядке или вышестоящему начальству (при этом в суд действеннее), если исполнительный документ не находится у приставов, то напишите заявление в Прокуратуру.

    18 Июля 2013, 20:29
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats