Имеет ли право работодатель лишить меня 100% приработка за инцидент на работе?
Я работаю геофизиком в нефтяной сервисной компании, во время нашей очередной работы на скважине у нас произошел несанкционированный обрыв прибора, вина наша
Работодатель решил за этот инцидент лишить нас 100% приработка. Имеет ли право по закону лишить работодатель лишить весь приработок?
Получается я получу с зарплатой голый оклад в размере 7700 рублей
, Раиль, с. Ермекеево