1388 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Надзорная жалоба

В течение какого времени после вступления приговора в силу можно подавать надзорную жалобу? Получила два противоположных ответа на сайте! И если ответ Президиума ВС неудовлетворительный, можно ли снова писать надзорную жалобу и куда? Очень прошу ответить, не могу добиться ясности,желательно со ссылками. Спасибо!

30 Июля 2012, 13:17, вопрос №13124 наталья, г. Тверь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
9,9
Рейтинг Правовед.ru
27259
ответов
12180
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Срок надзорного обжалования законодательно не установлен. После президиума ВС обжаловать больше некуда.

30 Июля 2012, 13:26
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.