Можно ли отказаться от алиментов, если отец откажется от ребенка?
Брак не зарегистрирован, но отец вписан в свидетельство о рождении. живем раздельно, платит алименты и очень уж "жаба его душит". можно ли отказаться от алиментов, при условии что он на совсем откажется от ребенка? и надо ли при этом лишать его родительских прав?
, Виктория, п. Ванзетур
спасибо большое, я не дописала, но ребенок усыновлен. значит отказаться он может?
и
Также,