Есть ли сомнения об отмене обвинительного приговора?

Сомнения об отмене обвинительного приговора.

Добрый день, мой муж находится в тюрьме с января 2014 года я был обвинен Статья 162 Глава 3, но не было никаких убедительных доказательств, чтобы обвинить Непосредственно его, я все еще в тюрьме, судья приговорил его к 7 годам, отправив его в Мордовии, я было сказано, что его следующий выход был в 2018 году, показывая хорошее поведение, но я посылая лично обращение его дела, которое состоялось 3 июля 2016 года, прокурор попросил для отмены приговора и судьи приняли отмену, они Упомянутый рассмотрении дела не было никаких доказательств, чтобы обвинить его, и что он не был достоин такого осуждения, так как их дело не было в статье 162 Глава 3, как это было очень суровое наказание, и не было никаких доказательств того, судья сообщил ему о том, как не русский и не имели семьи и дома в России, я не мог выйти и ждут суда у себя дома, так что я бы заключен в тюрьму на 3 месяца больше, так сказали, что это было бы удалить из Мордовию отправки его в профилактической Бутырской тюрьмы снова, ждать для судебного разбирательства, наш вопрос, который может произойти в ЭСТА суждения, я мог бы выйти на свободу? Или передать его иммиграции? Большое спасибо, и я надеюсь, чтобы помочь мне, привет.

, Антон Веселов, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
мой муж находится в тюрьме с января 2014 года
Антон
я был обвинен Статья 162
Антон
я все еще в тюрьме,
Антон
судья приговорил его к 7 годам
Антон

Антон,

поясните всё же, кто осужден: Вы или Ваш… гм… муж???

И чем Вам может помочь адвокат?..

наш вопрос, который может произойти в ЭСТА суждения, я мог бы выйти на свободу?
Антон

Разумеется. Как только окончится назначенный судом срок наказания, Вы (или Ваш… муж?) будете немедленно освобождены.

Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
судья сообщил ему о том, как не русский и не имели семьи и дома в России, я не мог выйти и ждут суда у себя дома, так что я бы заключен в тюрьму на 3 месяца больше, так сказали, что это было бы удалить из Мордовию отправки его в профилактической Бутырской тюрьмы снова, ждать для судебного разбирательства
Антон

Возможно речь идет об отсутствии регистрации на территории России

.Статья 108. УПК РФ Заключение под стражу

эта мера пресечения может быть избрана в отношении подозреваемого или обвиняемого в совершении преступления, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет, при наличии одного из следующих обстоятельств: если
подозреваемый или обвиняемый не имеет постоянного места жительства на территории Российской Федерации;

По поводу Мордовии и Бутырской тюрьмы не готов, что то отвечать.