Как наказать злоумышленника, издевавшегося над моей личностью на протяжении 1,5 лет?

Здравствуйте. Мне нужен ваш совет. Меня долгое время преследовал один человек, принуждал к употреблению наркотических средств, морально насиловал. Вследствии чего я лишилась спокойствия, а вместе с этим всего. Что можно сделать в данной ситуации? Как мне поступить?

, Виктория, г. Москва
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Кроме спокойствия вы чего еще лишились, из вашего вопроса не понятно.