Как вернуть деньги, если юридическая фирма не исполнила услугу по договору?
добрый день! юридическая фирма не исполнила услугу по договору, какая процедура возврата денег? , в договоре написано Исполнитель несет ответственность в соответствии с действующим заканодательством РФ и стороны руководсвуются действующим законодательством РФ
, Лера, г. Москва
Сергей Поляков
Добрый день!
А что именно не было исполнено по договору?
Можете приложить сам договор?