Как не платить за ЖКХ, если я не проживаю в квартире?

Добрый день! Скажите пожалуйста я прописан в другом городе но квартира принадлежит админестрации района я не проживаю там с 2008 года после смерти отца там не кто не живёт но пришло письмо с постонавлением об оплате долга за жкх на я проживаю в другом городе а не поместу прописки как мне быть в квартире прописано двое человек

, Алексей, г. Воронеж
Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вообще не платить не получится. Все зарегистрированные, независимо от (не)проживания обязаны платить коммунальные платежи. В ЖЭУ предъявляйте документы, подтверждающие Ваше отсутствие, и они сделают перерасчет.