Как действовать, если не согласен с результатами анализов на наркотики?

Здравствуйте,у меня такой вопрос, работал в мчс,при тушении пожара стало плохо,меня госпитализировали,пролежал сутки в реанимации после чего пришел в себя и мне сообщили что я наркоман! в анализе мочи нашли экстази! повторный анализ который у меня взяли спустя 12 часов ничего не показал,сам с результатами не согласен,веду здоровый образ жизни,никогда не курил,не пил,тем более не употреблял наркотики!по результатам служебной проверки несколько дней назад был уволен,подскажите как мне действовать чтобы вернуть честное имя и восстановиться на работе?

, Евгений, г. Иркутск
Иван Манюкин
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Манюкина Ивана Сергеевича", г. Москва

Вам необходимо обжаловать свое увольнение в суде, ссылаясь на повторные анализы. Кроме того, не помешает перед подачей заявления в суд пройти полноценное обследование у наркологов для подтверждения Ваших доводов.