Могу я получить налоговый вычет 13% второй раз?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста я покупал квартиру в 2009 году за 900 тысяч и получил за нее налоговый вычет . Сейчас хочу купить другую квартиру за 1 500 000 могу ли я получить второй раз налоговый вычет?
, Алексей, г. Омск
Галина Варапаева
Здравствуйте, Алексей!
Повторным налоговым вычетом могут воспользоваться налогоплательщики,
которые купили квартиру в 2014 году и позже, либо те, кто не заявлял на
налоговый вычет до 2014 года. К сожалению, Вы не можете получить повторный налоговый вычет.