Что делать,если алименты, отправленные по почте, умышленно не получают?
В течении нескольких лет выплачивал алименты по почте.:Живем с бывшей супругой в разных регионах.Последнее время специально не получает деньги,как сама выражается,не стесняясь,хочет повесить на меня долг.Почта настаивает на возврате денег.Что мне делать?Дочери почти 16 лет.Может быть открыть на её имя счёт до совершеннолетия?Заранее благодарю!