Как правильно составить претензию о поврежденной посылке на Почту России?
Я получила на почте России посылку из Германии,я расписалась в квитанции о получении почтового отправления, поскольку при получении у меня не возникло сомнений в целостности моего отправления, поскольку внешних повреждений на коробке я не обнаружила. Когда я вернулась домой, при вскрытии обнаружила значительный внешний дефект оборудования, который повлек за собой полный выход из строя оборудования. А также, при детальном рассмотрении, я выяснила, что посылка была переупакована в дополнительную коробку, а коробка в которой изначально оборудование было отправлено из Германии, наполовину уничтожена. Также: отсутствовали все сопроводительные документы на оборудование, которые вкладывал Продавец в посылку перед отправлением в Россию, отсутствовал Акт о вскрытии посылки, который составляется на Почте России и (или) Таможне РФ, если такой случай имеет место быть. Прилагаю фото, свидетельствующие о вскрытии посылки,повторной переупаковке посылки и дефектах оборудования. Прошу помочь мне в правильном составлении Претензии о повреждении посылки на имя начальника Отдела Почтового Отделения и претензии для дальнейшего обращения в суд.
- UPpmzWuSJVI.jpg
- tWJ2efoFk2s.jpg
- _eJ_pCwkpZA.jpg
- Bxoe62x6nVk.jpg
- ltv-th0Tqug.jpg
- Pwq_ME4aiaY.jpg
- uJSApGGTxZM.jpg
- GcL1_AkAYB8 (1).jpg
- GcL1_AkAYB8.jpg
- tgBtee_wBsg.jpg
- YvbLUrjEcpQ.jpg
Свидетели — это конечно хорошо и будет дополнительным доказательством с Вашей стороны, однако решение все равно будет за судом, шансы неоднозначные.