Несоответствие оценки ДТП

Здравствуйте. подскажите как быть в моей ситуации. По вине мужа произошло ДТП. Оценщик нашей страховой компании оценил ущерб на сумму 116000руб. и выплатил эту сумму, пострадавший нанял своего оценщика и оценил на 230000руб. и подал на нас в суд. Как можно уменьшить сумму выплаты, если пострадавший имеет связи в суде.

, Дина Мулькаманова, г. Нефтекамск
Николай Николаев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Считаю, что Вам нужен представитель для ведения дела в суде. В данном случае необходимо в предварительном судебном заседание послушать позицию суда по этому вопросу и при необходимости подать ходатайство о проведение еще одной независимой оценки.