Муж сменил замки в квартире, как мне забрать вещи ребенка и мои личные?

Муж сменил замки в квартире мы в браке я там не прописана собственник тоже он т.к. Квартира приобреталась до брака. Ребенок прописан у него. Как мне забрать вещи ребенка и мои личные ?

, Галина, г. Омск
Муж сменил замки в квартире, как мне забрать вещи ребенка и мои личные?? Муж сменил замки в квартире мы в браке я там не прописана собственник тоже он т.к. Квартира приобреталась до брака. Ребенок прописан у него. Как мне забрать вещи ребенка и мои личные ??
Галина

Если он добровольно отказывается передать Вам ваши вещи, то необходимо обращаться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения.