Какие документы нужно оформить для гражданки ДНР для полноправного проживания в РФ?
Здравствуйте , ко мне через месяц переезжает девушка из Донецка .(на постоянное место жительство) . Можно ли ей сделать временную регистрацию ?(или же это только для граждан РФ?) Или же нам надо Оформлять РВП а после уже спустя пол года подавать документы для вида на жительство? . Нам главное оформить док-ты чтобы она могла устроиться официально на работу + был полис медицинский (чтобы могла бесплатно ходить в поликлиннику) + чтобы нахождение её в РФ было полноправным и законным. Распишите пожалуйста поэтапно наши действия (чтобы вы посоветовали) . Буду очень признателен если поможете разобраться.