Как правильно написать жалобу на взыскание алиментов?

я плачу 40 процентов алименты . мне суд приписал 15тыс как обязательная оплата .ПОчему возникает вопрос откуда взяли они такие числа?

, Сергей, г. Хабаровск
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Как правильно написать жалобу на взыскание алиментов? я плачу 40 процентов алименты. мне суд приписал 15тыс как обязательная оплата ПОчему возникает вопрос откуда взяли они такие числа?
Сергей

Суд принимает решение в каждой конкретной ситуации, исходя из установленных им обстоятельств. Изложенная Вами ситуация не совсем понятна, то на основной вопрос ответить можно.

Апелляционная жалоба на судебное решение подается в течение 30 дней с момента принятия решения в окончательной форме. Она подается через суд, принявший решение, но рассматриваться она будет в суде вышестоящей инстанции. В жалобе необходимо отразить доводы, по которым Вы считаете решение неправильным и незаконным и просьбу об отмене или изменении решения суда первой инстанции.

Сергей
Клиент, г. Хабаровск

к сожалению я не мог присутствовать на суде , так как находился в командировке и не знал что решение прошло без меня . срок естественно прошел на обжалование . сейчас я там больше не работаю и не имею возможности оплатить такую сумму как указал суд платить бывшей супруге твердую денежную сумму в размере 15000 .