Могу ли обратится в прокуратуру с товарным чеком?

Здравствуйте, у меня украли планшет. Коробку и документы на него выброшены,остался только товарный чек. Могу ли я подать заявление в прокуратуру и будут ли искать планшет?

, Диана, г. Северодвинск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Диана!

Обратиться в прокуратуру или полицию (лучше в полицию) Вы можете. Но Вам придется доказать принадлежность планшета Вам. При опросе укажите, какая информация хранилась в планшете- в будущем, если планшет отыщется это Вам может помочь.