Какие права и обязанности у члена СНТ и индивидуального садовода?

Какие права и обязанности у члена СНТ и индивидуального садовода который заключил договор с СНТ, и чем они отличаются? Особенно по поводу общего собрания?

, Николай, г. Тольятти
Юрий Сергеевич Петровских
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер Николай.

Отличаться они нечем не будут. Оплата за пользование имуществом СНТ (напр. водой, дорогами и т.п) будет равняться взносу, который вносит член СНТ. Таким образом смысла нет выходить из членства СНТ,

С уважением Юрий Сергеевич.

Николай
Клиент, г. Тольятти

Юрий Сергеевич, как не чем? Ведь самое основное, право голоса на общем собрании?, как здесь обстоят дела? Ведь индивидуальный садовод не обладает правом голоса, это право имеет только член СНТ.