Куда обратиться с жалобой на соседей с их петухом мешающим спать?

Подскажите на дачном участке соседский петух не дает спать орет с трех ночи до 6 утра с перерывами с 15 мин. Что можно предпринять в даном случае? Дети и мы не высыпаемся. я встаю рано всегда, но не в три ночи, тем более в выходные.Куда обратиться с жалобой? Как их наказать?

, Виталий, г. Карпинск
Любовь Смирнова
Юрист, г. Красноярск
Подскажите на дачном участке соседский петух не дает спать орет с трех ночи до 6 утра с перерывами с 15 мин. Что можно предпринять в даном случае? Дети и мы не высыпаемся. я встаю рано всегда, но не в три ночи, тем более в выходные.Куда обратиться с жалобой? Как их наказать?
Виталий

Добрый день, это житейская ситуация. вины соседей в том. что петух живет своей жизнью, нет. Жалобы бесполезны. Постарайтесь изменить отношение к этому, не обращать внимание на пение петуха.