Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

848 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
848 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Наследственный долг за помещение, которое не вошло в наследство

Здравствуйте! после смерти папы остался долг по решению суда (незаконное обогащение пользованием арендованным помещением) назовем его №1. По наследству я вступил в право аренды помещения №2 и ничего кроме этого права в наследство я не получил. Скажите, должен ли я погасить долг за помещение №1, которое не вошло в наследственную массу? Спасибо

18 Июля 2013, 16:19, вопрос №130968 Андрей, г. Челябинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Андрей! Наследник отвечает по долгам наследодателя только в сумме наследуемого имущества.

    22 Июля 2013, 20:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats