Компенсация за сына, который во время службы в армии потерялся
Полагается ли мне выплата компенсации тк более 10 ти лет незнаем где мой сын которого проводила на службу в армию в ноябре 2003 г он попал на 2 х годичную службу после года службы в декабре в 2004 он пропадает и главное никто незнает командир писал что он оставил часть и ушёл в неизвестном направлении так они всегда пишут вот по сей день я ничего не знаю теперь его младшего брата хотят забрать в армию что мне делать если они не вернули мне старшего сына если выплатять мне куда мне обратится спасибо